Дежурная группа

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

С 15.06.2020 в нашем детском саду организована дежурная разновозрастная группа.

График работы ПН.-ПТ. с 07.30 до 16.30, выходной СБ.-ВС.

Мобильная дежурная группа организована для воспитанников, родители которых являются сотрудниками организаций, отмеченных в Указе Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», продолжающими осуществлять трудовую (служебную) деятельность (в связи с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»), на период с 06 апреля по 30 апреля 2020 года.

По всем вопросам, связанных с приемом воспитанников можно обратиться в рабочие часы по телефону  8(86379)33-1-14  (заведующий)

В детском саду обеспечены все условия:

— повышенное соблюдение правил личной гигиены не только персоналом образовательной организации, но и родителями (законными представителями) детей, посещающих дошкольные образовательные организации;Хочу такой сайт

— масочный режим, проведение фильтра в утреннее и вечернее время;

— профилактическая гигиена сотрудников и воспитанников, включающая частое мытье рук с мылом, обработку кожными антисептиками, регулярное проветривание помещения, влажную уборку, обязательную дезинфекцию контактных поверхностей во всех помещениях;

— предусмотрены ограничения по проведению образовательной деятельности в помещениях образовательной организации;

— исключено проведение массовых мероприятий.

Весь персонал МБДОУ Киевский д/с «Тополек» прошел инструктаж по работе в режиме свободного посещения, это зафиксировано в журнале для инструктажей.

Уважаемые родители! Мы делаем все возможное для обеспечения безопасного и комфортного пребывания ваших детей. Просим соблюдать график работы детского сада, санитарно-противоэпидемический режим и меры личной безопасности!

протокол № 5 заседания рабочей группы.doc (скачать)
Постановление Правительства РО от 04.06.2020 №516.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дежурной группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об открытии дежурной группы.pdf (скачать) (посмотреть)