История нашего детского сада

Историческая справка МБДОУ Киевский д/с «Тополек»

В 1980 году Киевский детский сад «Тополек» принадлежал колхозу имени Ленина с. Киевка.

1 января 1982 год переименован в Киевский детский комбинат «Тополёк». Колхозный детский сад передан в РОНО (приказ №1 1982 год).

В 1995 году детский сад стал частью Киевского комплекса «Школа-детский сад».Хочу такой сайт

В 2003 году Киевский детский сад реорганизован путем выделения в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Тополек" (постановление главы Администрации Ремонтненского района №131 от 28.04.2003).

В 2012 году Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Тополек" переименовано в  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 «Тополек» (постановление главы Администрации Ремонтненского района №112 от 21.03.2012 г.).

В 2014 учреждение было переименовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Киевский детский сад "Тополек» (постановление №623 от 29.12.2014 г.).