Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Киевский детский сад «Тополек»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ Киевский д/с «Тополек»
Адрес местонахождения образовательной организации* 347492, Ростовская обл, Ремонтненский р-н, Киевка с, Ленинская ул, дом № 93
Контактные телефоны образовательной организации* 8(86379)33-1-14
Адрес электронной почты образовательной организации topolek.detskiysad@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1980
Режим работы образовательной организации

Режим и график работы: д/с работает в режиме 5-дневной рабочей недели с 9-ти часовым пребыванием с 7.30 до 16.30 часов. Выходные - суббота, воскресенье и государственные праздничные дни.

График работы образовательной организации

Ежедневно с понедельника по пятницу,кроме праздничных дней. Суббота, воскресенье - выходной.

Отдел образования Администрации Ремонтненского района

с. Ремонтное ул. Ленинская 69;

Контактный телефон учредителя: 8(86379)31-4-60

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности

Муниципальное бюджетноедошкольное образовательное учреждение Киевский детский сад «Тополек»,- типовое отдельно стоящее здание - расположено внутри поселения,расположен по адресу: Российская Федерация, 347492 Ростовская область, с.Киевка ул. Ленинская, 93.Площадь земельного участка составляет 3800 м2

Характеристика здания.Здание детского сада двухэтажное с общей площадью 1151,9 кв. м.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: ДОУ не осуществляет образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам профессиональным программам
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не ведется.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Деятельность не ведется.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Деятельность не ведется.
  • Места проведения практики: Деятельность не ведется.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Деятельность не ведется.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Деятельность не ведется.