Полифункциональность материалов

15.06.2021

Полифункциональность материалов представлена в уголках творчества(ватные палочки, губки, зубочистки, штампики для рисования, шишки , жёлуди, морские камушки, ракушки для игр с песком и конструирования, различные предметы для экспериментов с водой и ветром)

- существует возможность разнообразного использования различных составляющих предметной среды, например, детской мебели, матов, мягких модулей, ширм и т.д.;Хочу такой сайт

- в помещениях возрастных групп и на участке ДОО имеются полифункциональные предметы, в том числе природные материалы, пригодные для использования в разных видах детской активности (в том числе в качестве предметов-заместителей в детской игре).