07.03.2020

"Наш детский сад принял участие в областном этапе конкурса "Путешествие в страну дорожных знаков" в городе Пролетарск. В номинации: "Лучшее познавательно-интегрированное занятие по безопасности дорожного движения" мы заняли 3-е место, в номинации: "Лучшая тематическая Интернет-страница по безопасности дорожного движения" 2-ое.Хочу такой сайт

На муниципальном этапе конкурса"Путешествие в страну дорожных знаков" наш детский сад занял 1 место  по двум номинациям: "Лучшее познавательно-интегрированное занятие по безопасности дорожного движения", "Лучшая тематическая Интернет-страница по безопасности дорожного движения".

Наш детский сад принял участие в зональном этапе областного конкурса

"Безопасный маршрут дошкольника" и занял 3 место. Конкурс проходил в г. Зерноград.