Младшая группа готовится к празднику!

28.03.2020

9 Мая - День Победы - святой для каждого из нас праздник и мы, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.

В младшей группе "Солнышко" идёт активная подготовка к празднику. Малыши, совместно с воспитателем подготовили разноцветные салюты и  украсили окна и тематическую стену.

В преддверии праздника  с детьми проводятся беседы о Великой Отечественной войне, о фронтовиках, детях войны, в том числе беседы на тему: «Был великий день Победы!», «Георгиевская ленточка», читаем книги, разучиваем стихи и песни об Армии. В группах  оформляются выставки детских работ, праздничные плакаты, оформлены родительские уголки, а так же малыши готовятся к празднику.

Все проводимые мероприятия помогают воспитывать детей в духе патриотизма, любви к Родине, сохранять в наших душах память о героях Великой Отечественной войны и их бессмертных подвигах. Хочу такой сайт

Дата создания: 28.03.2020

Дата обновления: 28.03.2020