"Спасибо за всё"

Наш детский сад принимает активное участие в проекте

"Спасибозавсе.рф" - это уникальная интернет-платформа, основная задача которой - героико-патриотическое воспитание граждан, профилактика искажения исторических фактов и увековечение памяти ветеранов Великой Отечественной войны и других локальных конфликтов.

Этот интернет-проект представляет собой публичную стену благодарности, на которой размещаются видеоинтервью, фотографии и текстовые материалы. Наполнением этой платформы занимаются учащиеся общеобразовательных организаций, волонтеры, юнармейцы, представители общественных молодежных и ветеранских объединений, а также представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Интернет-проект был поддержан аппаратом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, комиссией по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и сопредседателем "Бессмертного полка", народным артистом В.С.Лановым.

На сайте от нашего детского сада размещены слова благодарности:

Кретову Григорию Яковлевичу

Свириденко Михаилу Сергеевичу

Власенко Григорию Антоновичу

Шевченко Василию ИвановичуХочу такой сайт

Спасибо вам, уважаемые ветераны, за наш мир, за это солнце, за чистое небо, за счастливую жизнь. Ваши подвиги никогда не будут забыты, ваши сердца будут биться мужеством и честью в сердцах наших внуков и правнуков. Спасибо за победу! Спасибо за смелость и гордость! Спасибо за всё!