ВОЛШЕБНОЕ КОЛЕСО 2024"

06.05.2024

На базе Ремонтненского Центра Детского Творчества – состоялся муниципальный этап областного конкурса команд юных помощников инспекторов движения (ЮПИД) дошкольных образовательных организаций Ремонтненского района «Волшебное колесо – 2024».

Ребята соревновались в знаниях и умениях по правилам дорожного движения. Было много испытаний: нужно было ответить на вопросы о правилах дорожного движения и разных ситуациях, показать умение вести себя в аварийной ситуации на дороге и вызове экстренной службы. Ребята показали и рассказали алгоритм действий в ситуации оказания первой доврачебной помощи, собрали аптечку и успешно перебинтовали лапу пострадавшему плюшевому медведю. А также продемонстрировали ловкость и правильность езды на велосипеде.

Дети показали достойный уровень подготовки, качественное выполнение практических заданий, были правильно экипированы, проявили активность, целеустремленность и сплоченность своих команд.

Особые слова благодарности хотим выразить нашим родителям за помощь и поддержку в организации и подготовке нашей команды к конкурсу

Поздравляем с успешным стартом всех участников конкурса и желаем всем безопасных дорог.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.05.2024

Дата обновления: 07.05.2024