2023 "ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА"

09.01.2023

В нашем детском саду первый рабочий день 2023 года был объявлен  «Днем самоуправления».

День самоуправления в детском саду! — звучит как-то не очень по-детсадовски, но мы увидели, как маленькие дети смогли самостоятельно «примерить» на себя роль педагога и наставника.

В качестве педагогов занятия с младшими подгруппами провели Юрасова Злата и Лобачева Аня.

Огромным удивлением для наших маленьких наставников в ходе подготовки к занятиям стало знакомство с методическим кабинетом. Малыши никак не ожидали, что воспитатели тоже учатся и у них есть наставники.

На первый взгляд казалось, что дети легко и просто справляются с предложенной им ролью.

На самом деле за этой легкостью стоит кропотливая работа воспитателей.

Итогом дня стал футбольный матч команды педагогов и воспитанников, в котором победила -  конечно же дружба! Для ребят этот день, был одним из самых ярких.Хочу такой сайт

Ребята смогли раскрыть свои таланты, осознать склонности к профессии воспитатель, поверить в свои силы в формате игры.

Надеемся, что это станет традицией, которая ещё долго будет приносить радость детям, педагогам и родителям.

Дата создания: 13.01.2023

Дата обновления: 13.01.2023